    -Отвертка шлицевая Slotted 6,5 мм, 100 мм AFFIX AF04065100
    МАСТАК
    240 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Рабочий профиль SLOTTED
      Размер SL6.5×1.2
      Длина стержня 100 мм
      Толщина стержня 6 мм
      Общая длина 220 мм
      Материалы инструментальная сталь Cr-Mo, хром, PP+TPR (рукоять)
      Упаковка пакет PE
      Размеры 220×32×32 мм
      Вес 0,092 кг
    • Характеристики
      Артикул AF04065100
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, ААА, 3 В KING TONY 79815
        Быстрый просмотр