    -Отвертка шлицевая Slotted 5,5 мм, 100 мм AFFIX AF04055100
    МАСТАК
    240 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Рабочий профиль SLOTTED
      Размер SL5.5×1.0
      Длина стержня 100 мм
      Толщина стержня 5 мм
      Общая длина 208 мм
      Материалы инструментальная сталь Cr-Mo, хром, PP+TPR (рукоять)
      Упаковка пакет PE
      Размеры 208×29×29 мм
      Вес 0,065 кг
    • Характеристики
      Артикул AF04055100
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, телескопический, магнит, 3 элемента, 4хLR44 KING TONY 79833
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, ААА, 3 В KING TONY 79815
        Быстрый просмотр
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В AFFIX AF89000102
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 4 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA263
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 7+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В МАСТАК 890-00107
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 7+3 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA241A
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA522
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В  KING TONY 9TA26A
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 7,4 В KING TONY 9TA33A