    -Вороток 1/2", 430 мм, с шарниром AFFIX AF01140430
    МАСТАК
    710 р.
    Уточняйте наличие
    ПодписатьсяОтписаться
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Тип воротка поворотный с шарниром 180°
      Посадочный квадрат 1/2"
      Насечка на рукояти есть
      Общая длина 430 мм
      Материалы инструментальная сталь Cr-V, хром
      Упаковка пакет PE
      Размеры 430×29×38 мм
      Вес 0,843 кг
    • Характеристики
      Артикул AF01140430
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, телескопический, магнит, 3 элемента, 4хLR44 KING TONY 79833
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В MIGHTY SEVEN SE-1001
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, ААА, 3 В KING TONY 79815