    -Вороток 3/8", 165 мм, скользящий AFFIX AF01131165
    МАСТАК
    190 р.
    Уточняйте наличие
    ПодписатьсяОтписаться
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Тип воротка Т-типа скользящий
      Посадочный квадрат 3/8"
      Насечка на рукояти нет
      Общая длина 165 мм
      Материалы инструментальная сталь Cr-V, хром
      Размеры 165×19×32 мм
      Вес 0,148 кг
    • Характеристики
      Артикул AF01131165
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, АА, 1 В KING TONY 79814
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В MIGHTY SEVEN SE-1001
        Быстрый просмотр
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1+1 элемент, 3,7 В AFFIX AF89000101
        В наличии
      • Фонарь светодиодный, в форме ручки, 1+1 элемент, 1,5 В, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA28
        В наличии
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 4 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA263
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В МАСТАК 890-00101
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 7,4 В KING TONY 9TA33A
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элементов, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA268A
      • Фонарь-прожектор светодиодный, 1 элемент, 220 В KING TONY 9TA42A
      • Фонарь светодиодный,  магнит, 3+1 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA24A