    -Отвертка вороток 1/4", 150 мм AFFIX AF01126150
    МАСТАК
    120 р.
    Уточняйте наличие
    ПодписатьсяОтписаться
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Посадочный квадрат 1/4"
      Рабочая длина стержня 61 мм
      Общая длина 150 мм
      Материалы инструментальная сталь Cr-V, хром, пластик ABS (рукоять)
      Упаковка пакет PE
      Размеры 150×22×22 мм
      Вес 0,090 кг
    • Характеристики
      Артикул AF01126150
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, АА, 1 В KING TONY 79814
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, в форме ручки, 1+1 элемент, 1,5 В, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA28
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA522
        В наличии
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA331