    -Отвертка крестовая Phillips 1х150 мм, держатель МАСТАК 041-01150H
    МАСТАК
    190 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Назначение:
      Область применения:
      Особенности:
      • Прочный стальной стержень.
      • Способна выдерживать высокие нагрузки.
      • Оксидированная головка жала направлена на улучшение сцепления с крепежной деталью.
      • Устойчива к разрушающему воздействию масел и бензина.
      • Удобная в обхвате двухкомпонентная ручка.
      Технические характеристики:
      Размер PH1
      Длина стержня, мм 150
      Вес, кг 0,088
    • Характеристики
      Артикул 041-01150H
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, АА, 1 В KING TONY 79814
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В MIGHTY SEVEN SE-1001
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1+1 элемент, 3,7 В AFFIX AF89000101
        В наличии
      • Фонарь в форме ручки, 1 элемент, ААА, 1,5 В KING TONY 79832
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA53
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 7+3 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA241A
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA331
      • Фонарь светодиодный, акккумуляторный, 18 В MIGHTY SEVEN DFL-101
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элементов, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA242A
      • Фонарь-прожектор светодиодный, 1 элемент, Li-Ion, 7,4 В KING TONY 9TA48A