    -Отвертка шлицевая Slotted 4.0х100 мм, держатель МАСТАК 040-40100H
    МАСТАК
    150 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Назначение:
      Область применения:
      Особенности:
      • Прочный стальной стержень.
      • Способна выдерживать высокие нагрузки.
      • Оксидированная головка жала направлена на улучшение сцепления с крепежной деталью.
      • Устойчива к разрушающему воздействию масел и бензина.
      • Удобная в обхвате двухкомпонентная ручка.
      Технические характеристики:
      Размер шлица 4,0
      Длина стержня, мм 100
      Вес, кг 0,104
    • Характеристики
      Артикул 040-40100H
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, телескопический, магнит, 3 элемента, 4хLR44 KING TONY 79833
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В AFFIX AF89000102
        Быстрый просмотр
        Подробнее
      • Фонарь в форме ручки, 1 элемент, ААА, 1,5 В KING TONY 79832
      • Снято с производства
        Лампа флуоресцентная, 220 В, 9 Вт, шнур 10 м KING TONY 9TA21A
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 60 элементов, Li-Ion, 7,4 В KING TONY 9TA31A
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, 1+3 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA44A
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA52A
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA331
      • Фонарь светодиодный, акккумуляторный, 18 В MIGHTY SEVEN DFL-101
      • Фонарь светодиодный,  магнит, 3+1 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA24A