    -Пассатижи комбинированные 180 мм, держатель МАСТАК 030-00180H
    МАСТАК
    700 р.
    Уточняйте наличие
    ПодписатьсяОтписаться
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
       Особенности
      • 5 рабочих кромок для выполнения различного вида работ и материалов
      • Эргономичная форма рукояток: инструмент надёжно лежит в руке
      • Изолированные рукоятки из двухкомпонентных материалов
      Качество
      Плоскогубцы МАСТАК 030-00180H поставляются на пластиковом держателе для торгового стенда.
      Технические характеристики
      Общая длина:
    • Характеристики
      Артикул 030-00180H
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, телескопический, магнит, 3 элемента, 4хLR44 KING TONY 79833
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Снято с производства
        Лампа флуоресцентная, 220 В, 9 Вт, шнур 10 м KING TONY 9TA21A
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 3+8 элементов, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA27A