    -Набор для восстановления резьбы М6х1,0, 25 предметов, кейс AFFIX AF35206100C
    Производитель: AFFIX
    1 250 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Комплектация
      – Сверло HSS 6.2×100 мм
      – Метчик HSS
      – 20 футорок M6×1.0×1.5D
      – Инструмент для установки футорки
      – Инструмент для обламывания хвостика футорки
      – Шестигранный ключ
      – Инструкция по эксплуатации
      Технические характеристики
      Количество предметов – 25
      Материалы – быстрорежущая сталь, сталь, обливной ПВХ, пластик
      Размеры кейса – 197 × 107 × 35 мм
    • Характеристики
      Артикул AF35206100C
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, АА, 1 В KING TONY 79814
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, ААА, 3 В KING TONY 79815
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
        Уточняйте наличие
      • Фонарь в форме ручки, 1 элемент, ААА, 1,5 В KING TONY 79832
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 3+8 элементов, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA27A
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA53
      • Фонарь светодиодный, 1+3 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA44A
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA52A
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA261A
      • Фонарь светодиодный, 1элемент, Wireless магнитная, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA71W