    -Головка для поврежденного крепежа 1/2", 24 мм KING TONY 9TD403-24M
    King Tony
    2 030 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Головка для поврежденного крепежа, 24 мм KING TONY 9TD403-24M Назначение Демонтаж гаек или болтов, грани которых сильно повреждены и открутить стандартной головкой или ключом такой крепёж практически невозможно. Также трудно и с проржавевшими деталями – стандартные инструменты проворачиваются, не достигая своей цели. Головка для поврежденного крепежа марки KING TONY имеет специальную насечку, которая надёжно врезается в проблемный болт или гайку, помогая без труда демонтировать их. Особенности Головка изготовлена из легированной стали с добавлением молибдена (сталь SNCM), что придаёт инструменту особую прочность и высокую износостойкость при воздействии высоких нагрузок. Не используйте головку для повреждённого крепежа совместно с ударным пневматическим гайковёртом. Технические характеристики Посадочный квадрат 1.2" Общая длина головки (L), мм 50 Диаметр со стороны рабочей части головки (D1), мм 33 Диаметр со стороны посадочного квадрата (D2), мм 27 Глубина насечки, мм 17
    • Характеристики
      Артикул 9TD403-24M
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, АА, 1 В KING TONY 79814
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, ААА, 3 В KING TONY 79815
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 7+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В МАСТАК 890-00107
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA52A
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В МАСТАК 890-00101
      • Фонарь светодиодный, акккумуляторный, 18 В MIGHTY SEVEN DFL-101