    -Головка для поврежденного крепежа 1/2", 22 мм KING TONY 9TD403-22M
    King Tony
    1 970 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Головка для поврежденного крепежа, 22 мм KING TONY 9TD403-22M Назначение Демонтаж гаек или болтов, грани которых сильно повреждены и открутить стандартной головкой или ключом такой крепёж практически невозможно. Также трудно и с проржавевшими деталями – стандартные инструменты проворачиваются, не достигая своей цели. Головка для поврежденного крепежа марки KING TONY имеет специальную насечку, которая надёжно врезается в проблемный болт или гайку, помогая без труда демонтировать их. Особенности Головка изготовлена из легированной стали с добавлением молибдена (сталь SNCM), что придаёт инструменту особую прочность и высокую износостойкость при воздействии высоких нагрузок. Не используйте головку для повреждённого крепежа совместно с ударным пневматическим гайковёртом.
    • Характеристики
      Артикул 9TD403-22M
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В MIGHTY SEVEN SE-1001
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, в форме ручки, 1+1 элемент, 1,5 В, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA28
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 60 элементов, Li-Ion, 7,4 В KING TONY 9TA31A
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA331
      • Фонарь светодиодный, акккумуляторный, 18 В MIGHTY SEVEN DFL-101
      • Фонарь светодиодный, гибкий, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA251A
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элементов, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA242A
      • Фонарь светодиодный,  магнит, 3+1 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA24A
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, 50 элементов, Li-Ion, 3,6 В KING TONY 9TA34A