    -Головка для поврежденного крепежа 1/2", 17 мм KING TONY 9TD403-17M
    King Tony
    1 720 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Головка для поврежденного крепежа, 17 мм KING TONY 9TD403-17M. Назначение головки – демонтаж гаек или болтов, грани которых сильно повреждены и открутить стандартной головкой или ключом такой крепёж практически невозможно. Также трудно и с проржавевшими деталями – стандартные инструменты проворачиваются, не достигая своей цели. Головка для поврежденного крепежа марки KING TONY имеет специальную насечку, которая надёжно врезается в проблемный болт или гайку, помогая без труда демонтировать их. Головка изготовлена из легированной стали с добавлением молибдена (сталь SNCM), что придаёт инструменту особую прочность и высокую износостойкость при воздействии высоких нагрузок. Не используйте головку для повреждённого крепежа совместно с ударным пневматическим гайковёртом. Технические характеристики Посадочный квадрат: 1/2" Общая длина головки (L): 50 мм Диаметр со стороны рабочей части головки (D1): 24,5 мм Диаметр со стороны посадочного квадрата (D2): 25 мм Глубина насечки: 15 мм
    • Характеристики
      Артикул 9TD403-17M
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1+1 элемент, 3,7 В AFFIX AF89000101
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В AFFIX AF89000102
        Быстрый просмотр
        Подробнее
      • Снято с производства
        Лампа флуоресцентная, 220 В, 9 Вт, шнур 10 м KING TONY 9TA21A
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, в форме ручки, магнит, 7+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA281
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 60 элементов, Li-Ion, 7,4 В KING TONY 9TA31A
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA522