    -Головка для поврежденного крепежа 1/2", 14 мм KING TONY 9TD403-14M
    King Tony
    1 640 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Головка для поврежденного крепежа, 14 мм KING TONY 9TD403-14M. Назначение головки – демонтаж гаек или болтов, грани которых сильно повреждены и открутить стандартной головкой или ключом такой крепёж практически невозможно. Также трудно и с проржавевшими деталями – стандартные инструменты проворачиваются, не достигая своей цели.
      Технические характеристики
      Общая длина головки (L): 50 мм
      Диаметр со стороны рабочей части головки (
      D1): 21 мм
      Диаметр со стороны посадочного квадрата (
      D2): 22 мм
      Глубина насечки: 11 мм
    • Характеристики
      Артикул 9TD403-14M
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, 1 элемент, ААА, 3 В KING TONY 79815
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
        Быстрый просмотр
        Уточняйте наличие
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, в форме ручки, 1+1 элемент, 1,5 В, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA28
      • Снято с производства
        Лампа флуоресцентная, 220 В, 9 Вт, шнур 10 м KING TONY 9TA21A
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, 1+3 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA44A
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA331
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 7,4 В KING TONY 9TA33A
      • Фонарь ультрафиолетовый и очки для поиска утечек фреона МАСТАК 105-70000
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элементов, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA268A
      • Фонарь светодиодный, 1элемент, Wireless магнитная, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA71W