    -Головка для поврежденного крепежа 1/2", 10 мм KING TONY 9TD403-10M
    King Tony
    1 570 р.
    В наличии
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Поделиться
    ОРГАНИЗАЦИЯМ
    • Оплата с учетом НДС;
    • Оформление закрывающих документов;
    • Подбор инструмента;
    • Срочная и стандартная доставка по всей России.
    • Описание
    • Характеристики
    • Дополнительно
    • Описание
      Назначение
      Особенности
      Технические характеристики
      Общая длина головки (L) – 50 мм
      Диаметр со стороны рабочей части головки (D1) – 16 мм
      Диаметр со стороны посадочного квадрата (D2) – 22 мм
      Глубина насечки (l) – 8 мм
      Материалы – сталь SNCM, оксидированное покрытие
      Вес – 0,076 кг
    • Характеристики
      Артикул 9TD403-10M
    • Дополнительно
      Мы делаем оперативную доставку в 200 городов России!
      Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
      Вы можете оплатить заказ при получении.
    • Похожие товары
    • Персональные рекомендации
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, магнит, 1+1 элемент, Li-Ion, 3,7 В AFFIX AF89000102
        Быстрый просмотр
        В наличии
        Подробнее
      • Фонарь в форме ручки, 1 элемент, ААА, 1,5 В KING TONY 79832
        Быстрый просмотр
        Подробнее
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB KING TONY 9TA51
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, 1+3 элемента, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA44A
        Уточняйте наличие
      • Фонарь светодиодный, налобный, 1 Led COB, 3,7 В KING TONY 9TA522
      • Фонарь светодиодный, под капот автомобиля, магнит, 1 элемент, Li-Ion, 7,4 В KING TONY 9TA33A
      • Фонарь светодиодный, шарнирный, 1+1 элементов, Wireless магнитная, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA267W
      • Фонарь-прожектор светодиодный, 60 элементов, 220 В KING TONY 9TA421A
      • Фонарь светодиодный, 1элемент, Wireless магнитная, Li-Ion, 3,7 В KING TONY 9TA71W